Banner-Image

Date

September 24, 2017

Les inscriptions en ligne se termineront le pm on Sep 21, 2017

Participants confirmés

** IMPORTANT **

Si vous ne voyez pas votre nom dans la liste ET vous vous êtes inscrit en ligne
Veuillez envoyer un courriel lavoiemichel@globetrotter.net

Nombre de participants à ce jour: 113

Prénom Nom de famille Épreuve
Mélanie Audesse 10km course
Serge Bédard 5km course
Audrey Bédard 10km course
Nathalie Bélanger 5km course
Maxime Bélanger 2km course
Mylène Bélanger 5km course
Émilie Bélanger 5km course
Katie Bélanger 5km course
Félix-Antoine Bélanger 5km course
Catherine Bergeron 10km course
Nicolas Bergeron 10km course
Chloé Bernard 2km course
Hugo Bernard 2km course
Madeleine Bernier 5km marche
Kelly Ann Bernier 2km course
Marie Bernier 5km marche
Lynda Bérubé 10km course
Réjeanne Bisson 5km course
Patricia Bissonnette 10km course
Marie-Josée Blais 5km marche
Kelly Blanchet 10km course
Kélyane Boucher 2km course
Louis-Thomas Boucher 2km course
Sylvain Boucher 5km marche
Laurent Boutin 5km marche
Julie Boutin 10km course
Christian Cantin 5km course
Amélia Chabot 2km course
Isabelle Chabot 5km course
France Chabot 5km course
Sophie Chabot 5km course
René Chabot 5km course
Pier-Olivier Chabot 2km course
Nancy Champagne 5km marche
Vincent Champagne 5km course
Lucie Charest 5km course
Patricia Chassé 10km course
Véronique Chiasson 10km course
Chantal Côté 10km course
André Côté 10km course
Simon Côté 10km course
Marie-Eve Côté 10km course
Roxanne Côté 5km course
Simon Côté 5km course
Marie Côté 10km course
Marie-Josée Cyr 2km course
Elisa-Sandra Dagnault Breton 5km course
Jolyane Dagnault Breton 5km course
Steeve Daigle 5km course
Solita Davidson 5km course
France Dion 5km course
François Dupuis 10km course
Serge Faucher 5km marche
André Fontaine 5km course
Jean-Claude Fortier 10km course
Ludovik Fortier 2km course
Eliza Fortier 2km course
Mathilde Fortin 2km course
Pierre Fortin 5km course
Paul-Antoine Fortin 5km course
Véronique Gagnon 10km course
Alain Gilbert 5km course
Josée Gingras 10km course
Sophie Guay 2km course
Frédérique Guay 2km course
Jean-François Guay 5km course
Gabrielle Guay 5km course
Hélène Habel 5km course
Valérie Harvey 5km course
Geneviève Houde 10km course
Gabrielle Joncas 5km course
Stéphane Lachance 10km course
Marie-Claude Lacroix 5km marche
Bruno Laflamme 10km course
Vicky Laliberté 10km course
Joanie Laliberté 5km course
Julien Larochelle 10km course
Frédéric Lavoie 5km course
Réjean Lavoie 5km marche
Johanne Létourneau 5km course
Doris Marcoux 10km course
Myriam Marois 10km course
Brigitte Martineau 10km course
Manon Mercier 5km marche
Patricia Moreau 5km course
Nicole Paris 10km course
Charles-Erik Paulin 5km course
Ann-Sara Paulin 2km course
Lyne Poulin 5km course
Marco Poulin 5km course
Nicolas Poulin-Gagné 5km course
Emmanuel Pouliot 5km course
Annabelle Pouliot 2km course
Juliette Pouliot 2km course
Marianne Rousseau 5km course
Marie-Chantal Roussin 5km marche
Suzanne Roy 5km marche
Élias Sakhri 5km course
Annick Samson 10km course
Victoria Simard 5km marche